Sehr schöne komplette postfrische Sammlung Berlin ab Mi Nr. 1 Sehr schöne komplette postfrische Sammlung Berlin ab Mi Nr. 1 - Mit freundlicher Genehmigung von: eppli

Wer: eppli

Wann: 31.10.2015

Sehr schöne komplette postfrische Sammlung Berlin ab Mi Nr. 1 ist eines unserer Highlights am 31. Oktober: Schwarz und Postaufdruck signiert Schlegl. Goethe und Block 1 Attest Grabowski. Stephan sign. Bühler. Bitte unbedingt besichtigen! Aufrufpreis: 840,00 € inkl. Aufgeld
Tags: Breifmarken, Historika, Orden

31. Oktober 2015 | ab 11 Uhr | Einlass ab 9 Uhr Auktionshalle L.-Echterdingen