- Mit freundlicher Genehmigung von: Jentsch

Wer: Jentsch

Wann: 25.04.2020

AUKTION NACHLASSAUFLÖSUNG 25.04.2020Besichtigung ab 12 Uhr, gerne auch vorher zu unseren Öffnungszeiten (Mo – Fr  10 - 13 + 15 - 17, Sa 10 - 13 Uhr)

(außer Uhren, Schmuck und Goldmünzen)

Originalbilder von   PETER  AUGUST  BÖCKSTIEGEL  mit persönlicher Signatur

Gemälde von  ANDREAS  SCHELFHOUT

KUPFERSTICHE  16. / 17. Jh.  -  IKONEN

ANTIKE  BÜCHER …

ANTIKE  BÜCHER  aus dem  16. - 19. Jh.

GOLD- / SILBER- und ANTIKE  MÜNZEN

500g  GOLDBARREN

BERNSTEIN  TRACHTENSCHMUCK  19.Jh.

AFRIKANA  -  ASIATIKA  -  RUSSISCHE  OBJEKTE  -  AUSGRABUNGEN

MUSIKINSTRUMENTE  -   SPIELZEUG

SCHMUCK  aller  Art  -

UHREN:  OMEGA  - PATEK  PHILIPPE  Calatrava

SILBER

BIELEFELDER   NOTGELD  -   POSTKARTENSAMMLUNG

Tags: Afrikanische Kunst, Andreas Schelfhout, Asiatika, Bernstein, Bücher, Gemälde, Gold, Kupferstiche, Musikinstrumente, Peter August Böckstiegel, Postkarten, Schmuck, Silber, Spielzeug, Uhren

Besichtigung ab 12 Uhr, gerne auch vorher zu unseren Öffnungszeiten (Mo – Fr  10 - 13 + 15 - 17, Sa 10 - 13 Uhr)

Porträt Detlef Jentsch
Gütersloh, Auktion, 27.07.2024
Porträt Detlef Jentsch
Porträt Detlef Jentsch
Gütersloh, Auktion, 08.06.2024
Porträt Detlef Jentsch
Gütersloh, Auktion, 27.04.2024
Porträt Detlef Jentsch
Gütersloh, Auktion, 09.03.2024
Porträt Detlef Jentsch
Gütersloh, Auktion, 27.01.2024
Porträt Detlef Jentsch
Gütersloh, Auktion, 25.11.2023
Porträt Detlef Jentsch
Gütersloh, Auktion, 19.08.2023
Porträt Detlef Jentsch
Gütersloh, Auktion, 27.05.2023
Porträt Detlef Jentsch
Gütersloh, Auktion, 25.03.2023
Porträt Detlef Jentsch
Gütersloh, Auktion, 04.02.2023
Porträt Detlef Jentsch