W236 / 4012 KAMINPENDULE, Biedermeier, das Zifferblatt bez. JACOB WIRZ IN ZÜRICH.  CHF 2 000 / 3 000 W236 / 4012 KAMINPENDULE, Biedermeier, das Zifferblatt bez. JACOB WIRZ IN ZÜRICH. CHF 2 000 / 3 000 - Mit freundlicher Genehmigung von: kollerauktionen

Wer: kollerauktionen

Wann: 20.03.2013

Vorbesichtigung: 9. bis 17. März 2013Möbel & Uhren - 20. März 2013 / Highlights
W236 / 4270     BEISTELLTISCH MIT PIETRA DURA,     Historismus, Anfang 20. Jh.      CHF 800 / 1 200 W236 / 4270 BEISTELLTISCH MIT PIETRA DURA, Historismus, Anfang 20. Jh. CHF 800 / 1 200 - Mit freundlicher Genehmigung von: kollerauktionen
Tags: Antike Möbel, Antiquitäten, Flötenuhr, Patek Philippe, Schiffsuhr