Direkt zum Inhalt
findart.cc | kunst termine | kunst kaufen
0 Elemente
translated this website
User account menu
Anmelden
Main navigation
Startseite
Kunstmarkt
Schauraum
Reisen
Kunst-und Antiquitätenauktion
F.Klimsch "Kauernde",Rosenthal Porzellan,Höhe ca.36,5cm - Mit freundlicher Genehmigung von: auctionpartners
Übersicht
Lesen
Öffnungszeiten
Wann: 21.04.2012
Auktionshaus für Auktionen und Versteigerungen von Kunst, Antiquitaeten und hochwertigen Einrichtungsgegenstaenden in Deutschland.
Tags:
Antiquitäten
,
Artdeco
,
Jugendstil
Gobelin, 17./18.Jh.,ca.294x113cm,Provenienz Schloß Allner - Mit freundlicher Genehmigung von: auctionpartners /
Panton Stühle, Fieberglas,Herman Miller Collection - Mit freundlicher Genehmigung von: auctionpartners /