Los / Artikelnummer: 119 / 940034 Armband aus kleinen kugelförm. ElementenBeschreibung geästförmig verbunden in GG 18K. L: ca. 17,5 cm, B: ca. 18 mm. * Leg. 750/000 * Gew. 90,4 g Aufrufpreis: 3.480,00 € inkl. Aufgeld
Los / Artikelnummer: 214 / 940067 Collier aus Onyxelementen m. Pietra Dura EinlagenBeschreibung an einer Korallkette, Schließe aus vergoldetem Metall. L: ca. 40 cm. Gebrauchsspuren, einzelne Elemente fehlen / sind verletzt. * Gew. 98,9 g Aufrufpreis: 420,00 € inkl. Aufgeld
ONLINE BIETEN Alle unsere Auktionen werden live ins Internet übertragen und können von jedem Ort der Welt aus verfolgt werden. Um live mitbieten zu können, müssen Sie sich über diesen Link zusätzlich registrieren und anmelden. Beim Mitbieten fällt eine zusätzliche Service-Gebühr des Portal-Anbieters von bis zu 5,95% auf den Zuschlagspreis an.
Die Besichtigung der Objekte wird empfohlen: EPPLI Auktionshaus | Bärenstraße 6+8 | 70173 Stuttgart Mo.-Mi. 10 - 18:15 Uhr | Do.-Fr. 10 - 18:45 Uhr | Sa. 10 - 17:45 Uhr
Vorgebote: Im Online-Auktionskatalog | schriftlich an allen Eppli-Standorten per Fax an 07 11 - 2 36 94 54 | per E-Mail an info@eppli.com