Spranger, Bartholomäus, Umkreis. Alttestamentarische Szenerie. Öl/Holz. 18,5 x 16 cm. Rest., unsign. Spranger, Bartholomäus, Umkreis. Alttestamentarische Szenerie. Öl/Holz. 18,5 x 16 cm. Rest., unsign. - Mit freundlicher Genehmigung von: KunstauktionenRuef

Wann: 12.12.2020

Bitte beachten Sie, dass Aufgrund der behördlichen Vorschriften und zum Schutz von Kunden und Personal ein Zutritt nur mit MUND-NASEN-MASKE möglich ist!

Das Schutz- und Hygienekonzept ist im Eingangsbereich ausgelegt und kann eingesehen werden.

>> Nachlass Bernhard Wicki

>> Nachlass Bernhard Wicki

Besichtigung:Freitag 04. Dezember 10 - 18 UhrSamstag 05. Dezember 10 - 16 UhrSonntag 06. Dezember 10 - 16 UhrMontag 07. Dezember 10 - 18 UhrDienstag 08. Dezember 10 - 18 UhrMittwoch 09. Dezember 10 - 18 Uhr

Donnerstag 10. & Freitag 11. Dezember geschlossen.

Einlieferung:Wir nehmen Ihre Objekte gerne bis zum 13.11.2020 entgegen.

Transportkosten?Kein Problem – sprechen Sie uns an!

Bitte vereinbaren Sie telefonisch oder per E-Mail einen Termin mit uns vor Ort oder in unserem Hause.

Tags: Malerei, Osmanische Reich, Paolo Veroneses

Besichtigung: Freitag 04. Dezember 10 - 18 Uhr Samstag 05. Dezember 10 - 16 Uhr Sonntag 06. Dezember 10 - 16 Uhr Montag 07. Dezember 10 - 18 Uhr Dienstag 08. Dezember 10 - 18 Uhr Mittwoch 09. Dezember 10 - 18 Uhr Donnerstag 10. & Freitag 11. Dezember geschlossen.