Empire Halbmondtisch mit Lyra und Halbsäulen mit feuervergoldeten Messingmanschetten Empire Halbmondtisch mit Lyra und Halbsäulen mit feuervergoldeten Messingmanschetten - Mit freundlicher Genehmigung von: auctionpartners

Wer: auctionpartners

Wann: 07.11.2020

Kunst-und Antiquitätenauktion am 7.11.2020 mit mehr als 3500 Objekten aus den Bereichen Antiquitäten,Gemälde,Moderne Kunst,Porzellan,Silber,Schmuck,Teppiche,antike Möbel,Varia,Objekte aus der Antike,Skulpturen,Uhren.
Tags: Antiquitäten, Kunst

Sonntag, den 1.11.2020, Mittwoch, den 4.11. und Donnerstag, den 5.11.2020 jeweilas von 10.00 bis 18.00 Uhr durchgehen sowie am Auktionstag 1 Stunde vor Auktionsbeginn (14.00)

Königswinter bei Bonn, Auktion, 29.09.2018
Bekrönte Madonna mit Kind,Holzschnitzarbeit des 18./19.Jahrhunderts,wohl Österreich,Höhe ca.82cm, unrestauriert