Direkt zum Inhalt
findart.cc | kunst termine | kunst kaufen
0 Elemente
translated this website
User account menu
Anmelden
Main navigation
Startseite
Kunstmarkt
Schauraum
Reisen
SCHMUCK & JUWELEN Auktion: 21. Juni 2023
PERLMUTT-GOLD-SAUTOIR, VAN CLEEF & ARPELS CHF 7 000 / 10 000 BERGKRISTALL-GOLD-OHRCLIPS, SABBADINI CHF 1 800 / 2 800 - Mit freundlicher Genehmigung von: kollerauktionen
Übersicht
Lesen
Öffnungszeiten
Wer: kollerauktionen
Wann: 21.06.2023
Wo:
Zürich
,
Schweiz
Vorbesichtigung in Zürich:14.–18. Juni, 10–18 Uhr19. Juni, 10–16 Uhr
Hardturmstrasse 102, 8005 Zürich
Tags:
Diamanten
,
Juwelen
,
Schmuck
ART INTERNATIONAL ZURICH 2024
BLICKFANG Zürich 2024
Konzepte des All-Over
ART INTERNATIONAL ZURICH 2025
Zürich, Ausstellung, 22.03.2024 - 14.07.2024
Kunsthaus Zürich zeigt «Kiki Kogelnik: Retrospektive»
Zürich, Ausstellung, 15.03.2024 - 14.07.2024
begehrt. umsorgt. gemartert. Körper im Mittelalter
Zürich, Presse, 13.07.2024
Sehr gute Ergebnisse: Schmuck, Uhren und Vintage
Zürich, Presse, 01.07.2024
Raphael Gross für Evaluation Provenienzforschung Sammlung Bührle mandatiert
Zürich, Ausstellung, 08.03.2024 - 30.06.2024
Kunsthaus Zürich zeigt «Apropos Hodler – Aktuelle Blicke auf eine Ikone»
Zürich, Ausstellung, 09.05.2024 - 30.06.2024
Swiss Press Photo 24
Zürich, Ausstellung, 09.05.2024 - 09.06.2024
World Press Photo 2024
Zürich, Ausstellung, 14.03.2024 - 31.05.2024
Attersee Ausstellung - Zürich
Zürich, Presse, 27.05.2024
VERMISSTE WERKE WIEDER AUFGETAUCHT
Zürich, Ausstellung, 09.02.2024 - 12.05.2024
Barbara Visser Alreadymade
Zürich, Ausstellung, 08.02.2024 - 05.05.2024
Bettina Pousttchi Progressions
Load More
DIAMANT-ENSEMBLE, CARTIER CHF 90 000 / 140 000 - Mit freundlicher Genehmigung von: kollerauktionen
BURMA-SAPHIR-PERLEN- DIAMANT-COLLIER, MEISTER CHF 80 000 / 120 000 - Mit freundlicher Genehmigung von: kollerauktionen