Lot: 62 MASSIMO VITALI MASSIMO VITALI (1944 COMO/ITALIEN) CAGLIARI (RED UMBRELLA), 1995 Fotografie, Chromogendruck, 150 x 188 cm gerahmt, Maß mit Objektrahmen: 156 x 195 cm Signatur Rückseite, Rahmen ungeöffnet Bezeichnung Rückseite: 1/9 Abb.: Massimo Vitali, Landscape with Figures, Seite 21 Provenienz: vom Künstler erworben, derzeit Privatbesitz Wien Startpreis /…