Links: Los 464: Tischuhr, Jaeger LeCoultre, Atmos, vergoldetes Gehäuse, teils rötlich gelackt. Rechts: Los 1711: Designer-Armband, Hermès Paris, Designer George L'Enfant, 1950er Jahre, 750er Gelbgold. Links: Los 464: Tischuhr, Jaeger LeCoultre, Atmos, vergoldetes Gehäuse, teils rötlich gelackt. Rechts: Los 1711: Designer-Armband, Hermès Paris, Designer George L'Enfant, 1950er Jahre, 750er Gelbgold. - Mit freundlicher Genehmigung von: zadick

Wer: zadick

Wann: 09.05.2020

Wir freuen uns, Ihnen den Katalog für unsere kommende Auktion offerieren zu können.Alle Informationen zur kommenden Auktion finden Sie online unter www.auktionshaus-zadick.de
Tags: Antiquitäten, Bronze, Gemälde, Glas, Malerei, Möbel, Porzellan, Silber, Skulpturen, Uhr, Zeichnungen

174. Kunstauktion am 9. Mai 2020

München, Messe, 25.10.2024 - 27.10.2024
Impressionen ARTMUC 2024 (c) findART.cc Foto frei von Rechten.
München, Auktion, 27.11.2024 - 29.11.2024
Wird im November versteigert: Zarenportrait, wohl Peter der Große, Öl auf Leinwand, beschriftet und dat. 1690.
München, Ausstellung, 08.09.2023 - 10.03.2024
Environments Nanda Vigo Ambiente Cronotopico Courtesy of Editoriale Domus Nanda Vigo-Archive quer
WangShui Keyvisual quer
München, Ausstellung, 10.11.2023 - 03.03.2024
Meredith Monk 16-Millimeter Earrings Photo Kenneth van Sickle
München, Ausstellung, 27.10.2023 - 04.02.2024
Venezianisch, Kreuztragender Christus, um 1515 Wien, Kunsthistorisches Museum, Gemäldegalerie, © KHM-Museumsverband
München, Ausstellung, 15.09.2023 - 04.02.2024
Plakat zur Ausstellung »Mythos Spanien. Ignacio Zuloaga (1870–1945)«: Ignacio Zuloaga, Halbfigurenbildnis eines Picadors, 1910, Öl auf Leinwand, 84 × 61,5 cm, Privatsammlung. Leihgabe im Museo de Segovia – Museo Zuloaga de Segovia
München, Ausstellung, 10.11.2023 - 31.01.2024
Einblick in die Ausstellung "Viva Frida Kahlo in Berlin" (c) alegria-exhibition.de
München, Ausstellung, 26.10.2023 - 30.01.2024
Patricia London Ante Paris, Performance "Die Windsbraut"
München, Ausstellung, 26.10.2023 - 28.01.2024
Tafelmaier Maria
München, Presse, 17.01.2024
Münchner Stadtmuseum
München, Ausstellung, 16.12.2023 - 16.01.2024
YB 011223 – Piranesi: Palazzo della Consulta
München, Ausstellung, 30.03.2022 - 14.01.2024
Mix & Match: August Macke & David Claerbout  August Macke, Mädchen unter Bäumen, 1914 Foto: Bayerische Staatsgemäldesammlungen  David Claerbout, Kindergarten Antonio Sant’ Elia, 1932, 1998 © VG Bild-Kunst, Bonn 2022